26 апреля пункты для голосования по благоустройству открылись в Брянске
26 апреля стартовало голосование по выбору территории для благоустройства в 2022 году. Как рассказали в РИА «Стрела», в Брянске открылись точки для голосования.
Волонтеры помогают жителям города воспользоваться онлайн-платформой для голосования. В регионе открыто 13 точек для проведения голосования. В областном центре — 5 пунктов: 2 — в Советском районе на площади Партизан, по улице Брянского фронта у гимназии №6, в Фокинском районе — у ДК железнодорожников, в Бежицком — у ДК БМЗ, в Володарском — возле школе №33.
Голосование пойдет с 26 апреля о 30 мая. Отдать свой голос за дизайн-проект можно с помощью онлайн-платформы https://32.gorodsreda.ru/.
На территории Брянской области в голосовании примут участие жители Унечи, Новозыбкова, Дятьково, Клинцов, Брянска.
Источник и фото: РИА «Стрела».
