Днем 31 января на перекрестке Станкостроителей и Герасимова легковушка въехала в трамвай
Днем в субботу, 31 января, в Ульяновске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая. Авария случилась на перекрестке улиц Станкостроителей и Герасимова по направлению к Вещевому рынку и привела к временному сбою в работе электротранспорта.
Как сообщила пресс-служба МУП «Ульяновскэлектротранс», из-за столкновения движение трамваев на участке пришлось приостановить. На время ограничения вагоны пустили по объездному маршруту — через Западный бульвар и Московское шоссе. Пассажиров заранее предупредили о вынужденных изменениях в схеме движения.
К 12:52 ситуация на перекрестке была урегулирована. Движение трамваев полностью восстановили, вагоны вернулись на привычные маршруты, заявили в УЭТ.
