В Уфе сотрудники правоохранительных органов задержали 48-летнего бездомного мужчину по подозрению в убийстве своего товарища. Как сообщил представитель пресс-службы Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан, пьяный мужчина убил своего 31-летнего собутыльника двумя ударами ножа. Следствием было установлено, что двое приятелей распивали вместе алкогольные напитки. Как это часто бывает во время посиделок, между 48-летним бездомным и его 31-летним товарищем вспыхнул конфликт, в результате которого 48-летний мужчина схватил нож и нанес им оппоненту 2 удара. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители быстро установили личность подозреваемого, и по горячим следам провели его задержание. Ему инкриминирую совершение преступления по статье УК РФ «Убийство». Позже выяснилось, что задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.