Бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов подписал иск в отношении «красно-белых», в котором попросил суд о восстановлении его на работе на той же должности. «Господин Газизов решил в очередной раз о себе напомнить, что все еще ждет премии. Наверное, без разницы от кого – от Федуна или «Спартака». Он хочет признать расторжение трудового договора недействительным и восстановить его в должности. Также он просит выплатить зарплату в размере 86 миллионов рублей. Процесс еще не назначен», — сказала представитель «Спартака» Татьяна Завьялова в разговоре с Матч ТВ. Отметим, что сам Газизов пока ситуацию не прокомментировал. 52-летний менеджер работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года. В 2021 году он выиграл суд у «красно-белых» о выплате 299,4 миллиона рублей, которые полагались ему по дополнительному соглашению с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном. После ухода из «Спартака» Газизов вернулся в «Уфу», с которой он работал ранее. Сейчас «Спартак» готовится к возобновлению Российской Премьер-Лиги и Лиги Европы на зимнем сборе в ОАЭ. 2021 год москвичи завершили на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, в активе «красно-белых» 23 очка в 18-ти матчах. В первом матче после зимней паузы чемпионата РПЛ «Спартак» 26 февраля сыграет на домашнем стадионе «Открытие Банк Арена» с московским ЦСКА. Начало матча - в 19:00 по московскому времени.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.