Главные новости Уфы
Уфа
Февраль
2020

"Игры приближаются к плей-офф". Михайлис - о победе "Барыса", своей шайбе и сопернике в Кубке Гагарина

0

Нападающий ХК "Барыс" Никита Михайлис, отметившийся заброшенной шайбой в ворота "Салавата Юлаева", заявил, что его команде неважно - играть в плей-офф с этим соперником или с кем-то другим, сообщает корреспондент Vesti.kz. Комментируя победу в Нур-Султане, он сказал, что игры по накалу уже приближаются к Кубку Гагарина.

Сегодня, 21 февраля, "Барыс" провел последний домашний матч в "регулярке", в котором обыграл "СЮ" со счетом 2:1.

"Барыс" отправится на последний выезд "регулярки" без легионеров

- Никита, второй матч подряд наседаете на ворота соперника, а с забиванием проблема. Шайба в ворота не идет или может надо еще больше трафика создавать?

- Нет, это уже игры приближаются к плей-офф, и все начинают играть хорошо в обороне. От этого удаления шли. Но, в принципе, ничего такого. Мы играли строго, свои голы мы должны забивать. 

- "Салават" ваш наиболее вероятный соперник по первому раунду плей-офф. Сегодняшний матч показал, что легкой прогулки ждать не стоит?

- Каждая игра плей-офф будет тяжелая. Потому что это уже игры на вылет, и все хотят идти дальше. Все-таки задача есть задача. Так что будем настраиваться. 

- А как можно характеризовать его соперника?

- Сильный соперник. Мы все знаем Уфу. В принципе, на кого выйдем, нам уже будет без разницы. Главное - это наша игра, как мы будем себя показывать. 

- Психологическое превосходство будет после этой встречи?

- Ну, конечно, побеждать всегда хорошо. Это всегда позитивные эмоции, нежели проигрывать. Так что будет нормально все.

Скабелка высказался про борьбу "Барыса" с "Авангардом" за лидерство и анонсировал возвращение Старченко

Напомним, до старта плей-офф команде осталось сыграть две гостевые встречи - 24 февраля против "Адмирала" во Владивостоке и 26-го против "Амура" в Хабаровске. С подробным расписанием можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров

Спорт в Башкортостане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане




Путин в Башкортостане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net