Главные новости Уфы
Уфа
Июнь
2015

Полиция начала расследование массового заражения детей в детсадах Башкирии

Сегодня Следственный комитет Башкортостана начал расследование массового заражения детей острой инфекцией.

Сотрудники правохранительных органов прибыли в детсады и предприятие, организующее водоснабжение для проведения экспертизы.

На сегодняшний день известно, что в апреле 2015 года пятнадцать воспитанников 3-х детсадов Илишевского района и четыре взрослых сотрудника обратились к врачам с жалобой на острую кишечную инфекцию. Сотрудники Роспотребнадзора считают, что дети отравились не водой. 

Однако, сотрудники провоохранительных органов считают иначе. По утверждению и.о. прокурора Илишевского района Рината Хазиева, причиной массового инфицирования детей стала плохая вода.

Заметим, что начальник компании «Водолей», которая обеспечивает водоснабжение в том числе в детские сады, ранее был оштрафован на 30000 рублей. Кроме того, некоторые сотрудники предприятия были уволены за нарушения, а некоторые получили выговор.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров

Спорт в Башкортостане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане




Путин в Башкортостане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net