Пожар на улице Ставропольской засняли на видео случайные свидетели.
При пожаре на улице Ставропольской спасено 11 человек. Съемки пожара на 7 этаже жилой восьмиэтажки попали в Сеть. На них видно, как из разбитого окна валит дым, который окутал практически весь двор.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС Тюменской области, пожар случился сегодня около 11 часов дня. В 11.05 поступил вызов на пульт противопожарной службы. Через 11 минут на место прибыл первый экипаж МЧС. Затем подъехали еще 11 единиц противопожарной техники. На тушение возгорания в квартире потребовались усилия 27 пожарных и четырех звеньев газодымозащитной службы.
В непосредственной близости к очагу возгорания находились 11 человек, все они спасены. Также из зоны задымления эвакуированы 37 жильцов дома, в том числе двое детей. Один человек – пожилой мужчина – погиб.
Предварительная причина произошедшего – неосторожное обращение с огнем.
По сообщениям департамента здравоохранения Тюменской области, вызов на станцию скорой помощи поступил в 11.04, в 11.14 бригада прибыла на место. По прибытию врачи обнаружили одного погибшего. Больше обращений не было.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.