Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, за период новогодних и рождественских праздничных дней экипажи вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области более 110 раз выезжали на охраняемые объекты по сигналу «тревога». Под надёжной охраной сотрудников ведомства находится более 10 тысяч объектов различных форм собственности. 70 подозреваемых в совершении правонарушений в выходные дни передано в территориальные отделы полиции. Попытки хищения были совершены в основном на объектах торговли. Десятки тысяч денежных средств могли потерять торговые сети и отдельные магазины. Благодаря бдительности и оперативности росгвардейцев краж не допущено. Так, в магазине крупной торговой сети в областном центре накануне рождества подозреваемая тюменка попыталась похитить бытовую химию, средства личной гигиены, продукты питания и канцелярские принадлежности на сумму около 5 тысяч рублей. Получив сигнал, на место в кратчайшее время прибыли сотрудники Росгвардии. Вызов поступил от службы контроля магазина. Работники нажали кнопку «тревога», заметив правонарушение по камерам наблюдения. Исправность и правильная работоспособность технических средств охраны способствовало и своевременному реагированию на правонарушения на объектах образования, социальной, медицинской и других сфер, а также при посягательстве на личное имущество, жильё граждан.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.