В рамках инспекционного выезда Глава города Твери Алексей Огоньков проверил ход работ на набережной Афанасия Никитина, где в настоящее время продолжается строительство напорного трубопровода от КНС №4А (Старый Волжский мост) до дюкера через реку Тверцу. Как сообщили представители подрядной организации, на текущий момент завершаются работы по горизонтально-направленному бурению под землей. Всего рабочими проложено около 1 150 из необходимых 1 250 погонных метров нового трубопровода с обустройством футляров под землей на участке набережной от культурно-исторического кластера «Речной» до Старого Волжского моста. Далее будет произведен монтаж колодцев и восстановлено благоустройство территории. В ходе инспекционного выезда Алексей Огоньков также обсудил вопросы обновления зоны развлечений и спортивного отдыха на набережной Афанасия Никитина после строительства трубопровода. Напомним, строительные работы ведутся в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» и региональной программы модернизации коммунальной инфраструктуры Тверской области при содействии ООО «Тверь Водоканал» и ФБУ «Росстройконтроль». При прокладке напорного коллектора используются современные материалы – трубопроводы из полиэтилена низкого давления с длительным сроком службы. сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.