Главные новости Твери
Тверь
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Что будет с Telegram: эксперт сообщил о дальнейшей судьбе мессенджера

Что будет с Telegram: эксперт сообщил о дальнейшей судьбе мессенджера Фото: Леонид Смирнов/РИА Верхневолжье

В предыдущие выходные по всей стране произошел массовый сбой в работе мессенджера. Рассказываем, что известно к этому часу.

Сбои при пользовании мессенджера начались в середине февраля. Как сообщает ТАСС, началась завершающая стадия замедления Telegram. Из России сейчас почти всегда наблюдается до 100% потерь в передаче данных, — это значит, что зайти в мессенджер практически невозможно.
В Роскомнадзоре причиной такого решения назвали нарушение российского законодательства. Также подчеркивается, что РКН продолжит принимать меры против мессенджера. Цель — добиться соблюдения законодательства и обеспечить защиту граждан. Если условия по соблюдению будут выполнены, работа по замедлению Telegram прекратится.

Депутат Госдумы России, заместитель председателя комитета по информполитике Андрей Свинцов сообщил, что у Роскомнадзора есть технические возможности отследить трафик Telegram, в том числе через VPN-сервисы, и ограничить его работу. Но пользователи все еще не торопятся переходить на другие сервисы.

Ранее мы сообщали, что в зоне СВО Telegram ограничивать не планируют.

0 «Тверские ведомости» теперь в Дзене! Подписывайтесь на наш канал и читайте только важные новости. Также присоединяйтесь к нам в ВК, ОК и Телеграм. #мессенджер#ркн#телеграм

" class="wp_ulike_btn wp_ulike_put_image wp_post_btn_246520">

The post Что будет с Telegram: эксперт сообщил о дальнейшей судьбе мессенджера first appeared on Tverlife.ru.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Спорт в Тверской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области




Путин в Тверской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net