Сотрудники ЖЭУ не нашли своей вины в «ледовом шоу» в тульской пятиэтажке
Сотрудники ЖЭУ №3, к помощи которых взывают сегодня обитатели этого мокрого подъезда, уверяют, что все дело в незаконном остеклении балкона на пятом этаже. Информацию о том, что этим конструкциям уже несколько лет, а проблема появилась на днях, они словно упускают из вида, честно признаваясь, что работать у них не принято.
Почему сосульки продолжают течь при минус 10 градусах, и кто поможет несчастным жильцам? Вопросы остаются открытыми. Начальник ЖЭУ, которому доложили о приезде съемочной группы, озадачился не на шутку, побывал лично в проблемном доме. Но и его визит, по словам жильцов, позицию коммунальщиков не изменил. Они продолжают уверять всех, что с этой ледяной историей люди должны справиться сами.
Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");
