Как сейчас выглядят закрытые из-за паводка мосты в Тульской области
Телеканал "Первый Тульский" показал, как сейчас выглядят закрытые из-за паводка мосты в Тульской области.
Из-за подъема уровня воды 27 марта в Тульской области решили закрыть два моста через Упу. Водителей просят учитывать изменения при планировании маршрутов и следовать указаниям временных знаков.
Так, ограничения ввели в Одоевском районе. Участок расположен на дороге от села Болотское до села Новая Жупань. Проезд там временно будет закрыт.
Такая же ситуация в Большой Туле. Здесь закрыли переправу в районе населенного пункта Берники. Вода и здесь подобралась к мосту достаточно близко, чтобы движение по нему остановили для безопасности людей.
Напомним, ранее в Тульской области из-за весеннего паводка уже перекрыли движение по двум мостам в Суворовском районе. Сейчас идет подготовка к организации переправы.
