Умер артист "Театрального дворика" под псевдонимом "Непредсказуемый предсказатель"
Ушел из жизни артист Леонид Иванов, который больше известен под псевдонимом "Непредсказуемый предсказатель".
Артист из Санкт-Петербурга несколько лет подряд был одним из самых заметных участников фестиваля уличных театров "Театральный дворик". В последние годы он проходит в День города, поэтому с "Непредсказуемым предсказателем" хорошо знакомы зрители прямых эфиров телеканала "Первый Тульский".
Свой образ Леонид Иванов придумал еще в начале 2010-х годов. Тогда артист отправился на первые гастроли с театром "Им. Которого". С тех пор Леонид дарил людям счастье и радость в образе мужчины с чемоданом на ходулях, который пытается уехать автостопом.
Напомним, фестиваль "Театральный дворик" проходит в Туле уже 17 лет подряд. В сентябре 2025 года его участниками стали 29 коллективов со всей России.
