ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) принял первый танкер «РН Саратов» с сырой нефтью в объеме 6 тыс. 340 тонн для Туапсинского нефтеперерабатывающего завода (входит в ОАО «НК-Роснефть»). Об этом сообщает пресс-служба ТМТП.Выгрузка с дальнейшей прокачкой в резервуары ООО «РН-Туапсенефепродукт» началсь 14 марта2016 года на причале № 3 Нефтерайона ОАО «ТМТП» и заняла менее суток.В ближайшее время ожидается постановка к причалу второго танкера «РН Самара» под прием 6 тыс. 270 сырой нефти.Отметим, ранее в ОАО «ТМТП» сырая нефть отгружалась только на экспорт.ОАО «Туапсинский морской торговый порт» является основным оператором одного из крупнейших портов в России – морского порта Туапсе. ТМТП входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding, объединяющий также ОАО «Таганрогский морской порт» на Юге России и ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе страны. Грузооборот ОАО «ТМТП» в 2015 году составил 14,7 млн тонн.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.