Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2019

Голые на пляже

Голые на пляже

Скоро лето, а это значит, без вылазок на пляж не обойтись. А задумывались ли вы над тем, а что было бы, если бы отдыхали не пляже Анапы или Туапсе, а где-нибудь за границей? На российских пляжах отдыхать хорошо, так как здесь нет таких абсурдных и нелогичных законов, как в Европе или Азии. В мусульманских государствах вроде ОАЭ женщинам разрешено появляться в специальных костюмах – буркини. Эти нормы регулируются ауратом – правилами поведения, в соответствиии с которыми женщинам разрешается оставить открытыми только ступни, кисти и лицо, а мужчинам – часть тела от пупка до колен. Мусульманские пляжи, как правило, являются раздельными и включают в себя строгие правила поведения от ограничения общения с противоположным полом до контроля над такими «нечистыми» частями тела, как ступня или левая рука. Также запрет на обнаженное тело прописан в правилах поведения на пляжах Шри-Ланки, Мальдивских островов и в популярном Тайланде. За излишне откровенный пляжный костюм туристов могут оштрафовать на приличную сумму. Сами тайцы купаются в шортах и майке, туристов к такому дресс-коду не принуждают, но о нудизме придется забыть во избежание штрафов. Не обошел стороной абсурд и пляжи Италии: развешивание мокрых плавок или купальников на лежаках и переодевание в сухую одежду, завернувшись в полотенце, караются местными законами. На курортах Палермо мужчинам строго запрещено загорать обнаженными. В южном городке Тропея голыми могут быть только молодые и красивые девушки, но каковы критерии красоты – об этом закон умалчивает. Так что дурнушкам вход на пляжи только в закрытом купальнике! В оплоте демократии и свободы – США, правила поведения зависят от нахождения в конкретном штате: во Флориде в купальнике запрещено петь, в Кентукки девушкам в купальнике не разрешается появляться на дорогах без полицейского или, на худой конец, без лопаты в руке. Что касается детей обоего пола, то они обязательно должны быть в купальных костюмах. Уезжая на пляжный отдых в Китай помните, что за пристальное изучение обнаженных ножек местных женщин вы можете провести несколько суток в тюрьме. Бытует мнение, что китайца нельзя спасать, если он тонет, но законодательно это не подтверждено. Приведя на израильский пляж медведя, вы рискуете нарваться на солидный штраф, так что воздержитесь от экзотики. В любом случае, когда вы куда-то едете, то изучите правила поведения в обществе, чтоб не попасть впросак.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Туапсе

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net