Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Сентябрь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фестиваль «Цветочный джем» представил программу на последнюю неделю

0

Фестиваль «Цветочный джем» анонсировал программу на последнюю неделю. Для посетителей подготовили 80 спектаклей, экскурсии по Москве, концерты, мастер-классы и показы мод.

Мероприятия в начале недели организованы специально для детей. Учащиеся третьих–пятых классов смогут посетить уроки об окружающем мире 2 сентября в 13:30 и 3 сентября в 12:15 в садах «Звуки города» (парк Горького), Topografical flower stories и A-mazing garden («Музеон»). Преподаватели расскажут о растениях и их адаптации в городской среде. После лекции дети получат карту садов «Цветочного джема». Им нужно будет найти там растения, о которых они узнали. 

Каждый день гости мероприятия будут иметь возможность побывать на уникальных спектаклях. Например, интерактивная постановка «Лунный цветок», представленная театром Sosferas, была создана специально для фестиваля. Она расскажет о тигре-садовнике, в саду которого растения потеряли аромат. Его помогут найти маленькие зрители. 

— В своем спектакле мы постарались поднять как вечные вопросы о добре и зле, так и насущные вопросы современности: проблемы экологии, окружающей среды, использования пластика в современном мире и другие. В финале, когда добро непременно победит зло, сказочные персонажи выйдут к зрителям, пригласят ребят поучаствовать в играх и с удовольствием с ними сфотографируются, — отметил художественный руководитель театра Эдуард Вакс.

Спектакль пройдет на Сиреневом бульваре в Троицке 2 сентября в 18:00. Повторно посмотреть его можно будет 4 сентября и 6 сентября в 18:00 на Матвеевской улице. 2 сентября посетителей также пригласили на бульвар Дмитрия Донского на постановки «Приключения феи варенья» и «Цветное кабаре».

По вечерам для всех желающих будут выступать популярные исполнители: Вадим Мичман, группы «Точки над Ё» и «Monoлиза» и другие. Также будет работать дизайнерский маркет Art Sale. Коллекции представят 8 популярных дизайнеров России: Exclaim, KATYA DOBRYAKOVA, Mirstores, Loom Moscow, CHAPURIN, Maison Esve, Masterpеаce и SOL. А специально для гостей «Цветочного джема» бренды подготовили большие скидки.

Продолжатся прогулки по садам фестиваля и городским паркам. Гости побывают в садах «Зеленый пух», «Шелковый путь», «Оригами» в центре столицы и других. Историю московского мира флоры можно будет узнать на экскурсиях, которые проходят каждый день в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00. Сбор желающих — на Новом Арбате, владение 11, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читайте также: Десять столичных парков пригласили горожан на лекции и мастер-классы






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Троицк

Бочкарев: в 2024 году для жителей Троицка откроют 3 новых пешеходных перехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net