Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тореза
Торез
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА «МИР ПЧЁЛКИ» В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ «РАССВЕТ»

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА «МИР ПЧЁЛКИ» В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ «РАССВЕТ»

10 февраля 2019 года, в семейном клубе «Рассвет» МУ «ДК им. В. Маяковского г. Тореза» состоялась тематическая встреча «Мир пчёлки». Встреча прошла в необычном формате общения, так как проводили её мужчины. Первый ведущий Сергей Поляхов рассказал о мире пчёл, о том пути, который он прошёл, знакомясь и постигая тайны этого удивительного пчелиного мира. Проблемы со здоровьем в семье заставили искать способы их решения. И тут помог препарат «Огнёвка», который был создан ещё Мечниковым для лечения его жены от туберкулеза. В основе препарата - пчелиная моль. Применяя «Огнёвку» для лечения мамы (высокое давление, микроинсульт), Сергей отметил улучшение её здоровья. В 83 года - отказ от большого количества таблеток! Вот и захотелось больше узнать о целебных свойствах препаратов на основе продуктов пчеловодства и помочь другим людям! Труженица-пчела – удивительное насекомое. Входя в пространство человека, она определяет различные грани «сотрудничества» - как пример взаимоотношений и коллективного труда в пчелиной семье. Эти насекомые живут только в чистой среде. Они реагируют на состояние людей (сильный запах, эмоции). Неоценима помощь пчёл в том, что человеку становятся более биодоступны богатства растений. Далее гость из Шахтерска Александр затронул очень серьёзную тему «Создание адаптационной системы для выживания». Ведь не секрет, что многие «блага цивилизации», являясь для всех привычными и комфортными, не лучшим образом влияют на здоровье и долголетие человека. Были предложены некоторые шаги - возвращение к природному земледелию, создание сообществ здравомыслящих людей и т.д. Эта тема вызвала живейший интерес, эмоциональный отклик и желание об этом узнать более глубоко и практически. Ведущие очаровали всех участников встречи основательностью и глубиной подхода, важностью и актуальностью затронутых вопросов. За это собравшиеся выразили им большую благодарность! Конечно же, на встрече было не только много вопросов о продуктах пчеловодства, но и было высказано пожелание всех присутствующих ими воспользоваться, чтобы жить в гармонии с природой и самим собой. Отличным продолжением и логичным завершением встречи стали песни солнечного барда Александра Белашова. Они затронули самые лучшие чувства всех присутствующих.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Торез

Улицу Николая Чаплина расширят в Тюмени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net