Главные новости Томска
Томск
Апрель
2024

Лидер «Любэ» Расторгуев выступит в Бурятии, несмотря на проблемы со здоровьем

0

В Бурятии состоится концерт группы «Любэ», несмотря на появившиеся слухи о болезни лидера коллектива Николая Расторгуева. Артисты приедут в Улан-Удэ 20 мая и выступят на цене Физкультурно-спортивного комплекса. «В Бурятии концерт состоится. Группа «Любэ» выступит в Улан-Уде в рамках тура, посвященного 35-летию коллектива», — сообщается на портале burunen.ru. Напомним, в начале апреля концерты группы «Любэ» стали массово отменять или переносить на более поздние даты. Так, за несколько часов до начала шоу в Тюмени перенесли с 5 апреля на 29 мая. Выступление, запланированное в Мытищах 7 апреля, состоится 13 мая. Концерт в Красногорске перенесен с 10 апреля на 26 мая. Как позже пояснил Расторгуев, перенос гастролей связан с обследованием здоровья. Врачи рекомендовали музыканту воздержаться от выступлений на сцене в ближайшие недели. 12 апреля Расторгуев объявил о продолжении юбилейного тура «Любэ». 13 апреля коллектив выступил перед жителями Новосибирска, а 14 апреля - в Томске. Массовую отмену концертов артист назвал «полной ерундой».






Загрузка...


Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск


Спорт в Томской области
Томская область

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Томск

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net