Главные новости Томмота
Томмот
Февраль
2024
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28 29

33 года движется вперед «Ассоциация строителей АЯМ»

0

В суете трудовых будней незамеченным остался день рождения «Ассоциации строителей АЯМ», а  ведь 8 февраля коллективу исполнилось 33 года. Конечно, эту дату не праздновали, но все же в юбилейном для Алдана 2023 году более 50-ти специалистов Ассоциации были отмечены высокими наградами правительства и местными органами власти.  И оно понятно, все направления деятельности, которые были начаты в прошлые годы, […]

Сообщение 33 года движется вперед «Ассоциация строителей АЯМ» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.

В суете трудовых будней незамеченным остался день рождения «Ассоциации строителей АЯМ», а  ведь 8 февраля коллективу исполнилось 33 года. Конечно, эту дату не праздновали, но все же в юбилейном для Алдана 2023 году более 50-ти специалистов Ассоциации были отмечены высокими наградами правительства и местными органами власти.  И оно понятно, все направления деятельности, которые были начаты в прошлые годы, продолжают действовать и развиваться в соответствие с вызовами времени. 

Это не громкий лозунг. Кроме того, что подразделения Ассоциация наращивают объемы в транспортной обработке (переработке) грузов, строительстве объектов, производстве сельскохозяйственной продукции,  щебня, товарного бетона, руководство планирует расширять структурные единицы по производству пиломатериалов, пенополистирольных плит, сэндвич-панелей. Одним из основных направлений является и взаимодействие с малым бизнесом, выраженное в предоставлении в аренду торговых и офисных помещений. Так, по словам первого заместителя исполнительного директора Ассоциации Дмитрия Бузова, предприятие помогает продвижению франчайзинга, предоставляя предпринимателям — партнерам известных маркетплейсов «Озон», «Вайлдберрис» и сети кофеен в Алдане и Томмоте готовые, обустроенные помещения. Этим же способствуют и организации фотостудий, компьютерных клубов и продвижению других свежих идей молодежи.

Так поддержали и  активную маркетинговую стратегию молодого предпринимателя Николая Антонова, который решил испытать свои силы в пищевом производстве и обслуживании населения в  кафе-баре «Steak House».  На определенных условиях стартовал и ребрендинг в кафе «Наш двор», куда зашла работать со своими идеями предприниматель  Лиханова Анна, руководитель ООО «СФЕРА»: — Мы начали работать с июня прошлого года,  на 1 этаже у нас детское кафе, на втором – ресторан. Каждую неделю проходят детские дни рождения, мастер-классы, интеллектуально-развлекательная игра квизатлон. В марте планируем провести совместное мероприятие с Ассоциацией и ОО «Дари добро» для детишек с синдромом Дауна под названием «День солнца». И в нем смогут участвовать все желающие пообщаться с особенными детьми. Наш опыт показал, что надо организовать отдельную игровую комнату, и мы уже заказали в нее лабиринт для малышей, детям постарше будут интересны компьютерные и настольные игры. Таким образом, если родители придут попить кофе на второй этаж, детям будет чем развлечься  на первом.  

 Следуя государственной политике доступного питания для населения, Ассоциация услышала и  предпринимателя из Томмота Владимира Степаненко: — Я сам из Риги, и мне очень не хватало уютного кафе, где можно посидеть за чашкой кофе. Решили взяться за организацию кафе-пиццерии.  Ассоциация нам в этом очень помогла, вплоть до строительства стен, какими мы их видим… У меня семейный бизнес.  Проводим в «Старой Риге» праздники с ростовыми куклами, придумываем мероприятия, печем пироженки, никакого алкоголя, мы за ЗОЖ и  хотим, чтобы семейное кафе стало любимым местом отдыха томмотцев  с детьми.»

Итак, наряду с  ключевыми задачами по оказанию комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях,   перевозкой грузов по зимнику и водным транспортом через реку Лена, к которой уже началась подготовка – выморозка судов из ледяного плена, ООО «Ассоциация строителей АЯМ» лидирует во многих сферах  нашей жизни. Ну а результаты работы за  33 года, благодарность земляков, партнеров по бизнесу дают уверенность в правильности выбранного пути. 

Ассоциация не стоит на месте, находится в движении и постоянном поиске удачных решений, используя все инструменты для построения успешного бизнеса, меняющего мир вокруг, — говорит исполнительный директор Егор Фролов, — главное, пробовать все, не боясь, не отметая идеи, смело идти вперед!

Ольга Жукова

Сообщение 33 года движется вперед «Ассоциация строителей АЯМ» появились сначала на Сетевое издание SAKHALIFE.RU.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

На «Прямую линию» Главы Якутии поступили уже свыше 400 вопросов


Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Томмоте, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Томмот

Трансфер пассажиров поезда через реку Лена выполняется судами на воздушной подушке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net