Главные новости Томмота
Томмот
Февраль
2024
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28 29

В городе Томмоте построят детский сад

0

Во вторник на встрече с жителями города Томмот Алданского района председатель правительства Якутии Кирилл Бычков сообщил о рассмотрении возможности начала строительства в городе детского сада в 2024 году, учитывая запросы томмотцев.

Он отметил по итогам конкурса среди муниципалитетов Якутии Алданский район занял второе место за проведение Года труда. А Алданское управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» стало региональным призером всероссийского конкурса организаций высокой социальной эффективности. Премии главы республики «Человек труда» удостоен алданец, дорожный мастер АК «ЖДЯ» Серикбай Кусеубаев, отметил Кирилл Бычков.

Фото с сайта sakha.gov.ru

В прошлом году завершили ремонт гинекологического отделения Алданской центральной районной больницы, в настоящее время продолжается ремонт главного корпуса АЦРБ. Также было приобретено современное рентген-оборудование для больницы Нижнего Куранаха и новый мобильный медицинский комплекс на базе КамАЗа.

Участники отчета обратили внимание на необходимость устройства дренажной системы в городе, а также на вопросы экологии реки Алдан, строительства образовательных объектов и помощи многодетным семьям. Был обсужден широкий спектр тем, касавшихся обеспечения доступности медицинской помощи, уровня квалификации медицинского персонала, модернизации медицинских учреждений и закрепления молодых специалистов в районе.

Фото с сайта sakha.gov.ru

Одна из жительниц Томмота, Людмила Ивановна, отметила, что на встрече были даны исчерпывающие ответы на её вопросы. «Рада была услышать, что 70 врачей и медицинских сестер будут подготовлены целевым образом для нашего Алданского района. Скоро они получат назначения, и это позволит получат нам своевременную медпомощь. Прошла нормальная встреча, надеюсь все запланированное будет исполнено», — подчеркнула она.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии


Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутии с организации взыскано 27 миллионов рублей за незаконную добычу золота





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Томмоте, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Томмот

Необходимо готовить местные кадры для строительства железной дороги до Магадана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net