Главные новости Томари
Томари
Январь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

В Томари стартовали соревнования по горным лыжам

0
В Томари стартовали соревнования по горным лыжам

Восемь спорстменов не смогли финишировать или были дисквалифицированы

Соревновательный сезон в шестой раз подряд стартовал, 5 января в Томари у сахалинских горнолыжников. Сильнейшие спортсмены островного региона съехались на первый этап Кубка Сахалинской области по горным лыжам (U16). В состязаниях принимают участие 46 представителей из Областной столицы, Александровск-Сахалинска и Томари в возрасте от 14 до 18 лет, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Томаринского района.

Несмотря на малоснежную и теплую зиму, хозяева первого этапа успели подготовить трассы для проведения соревнований. Оснежение спусков непрерывно велось с ноября прошлого года. Более того, руководитель Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Сахалинской области Андрей Агиенко во время торжественного открытия отметил, что Томари, скорее всего, на время станет базой для подготовки островной сборной.

Спортсмены, расположившиеся на стартовых позициях, не скрывали легкого волнения, но при этом были веселы и сосредоточены.

— Спортсменки сегодня собрались очень сильные, практически вся сборная области, поэтому соревноваться будет тяжеловато, — отметила член томаринской команды Кристина Киселева. – Что касается остальных факторов, то трасса средней жесткости, а погода отличная. Все, что нужно для соревнований.

Первый заезд у девушек и юношей в дисциплине слалом прошел по большей части без сюрпризов – первые места заняли фавориты состязаний. Правда, не обошлось и без досадных падений и дисквалификаций за пропуск отметок. Не смогли финишировать, или были дисквалифицированы восемь горнолыжников.

— Проехал в целом на четверку, и пока держусь на первом месте. Часть сильных горнолыжников обидно сошла с дистанции, но ещё есть сильные спортсмены, которые я думаю, составят мне конкуренцию и может быть потеснят с первого места. А трасса подготовлена очень хорошо, спускаться было одно удовольствие, — поделился впечатлениями от заезда мастер спорта Александр Михайлов.

6 декабря на томаринских склонах пройдет второй соревновательный день, а также подведение итогов первого этапа кубка. За занятые спортсменами места присуждаются очки. Их сумма в конце сезона определит победителей в общем зачете.






Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Томари, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Томари

Участок дороги к аэропорту Шахтерск на Сахалине открыли для движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net