Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2017
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Сим-карты для осуждённого спрятали в чайных пакетиках

В одной из исправительных колоний в Адыгее пресекли очередную попытку передать осуждённым запрещённые предметы.

«При досмотре бандероли, поступившей от 43-летней жительницы Тихорецка на имя осуждённого, отбывающего наказание в ИК-1, были обнаружены и изъяты 20 сим-карт различных операторов сотовой связи, спрятанные в пачке пакетированного чая», - сообщили в пресс-службе УФСИН по Адыгее.

По факту изъятия запрещённых предметов был оформлен протокол о привлечении жительницы Кубани к административной ответственности по ст.19.12 КоАП РФ (передача либо попытка передачи запрещённых предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания), которая предусматривает наложение административного штрафа в размере от 3 до 5 тысяч рублей.

В УФСИН по Адыгее напомнили, что хранение или передача запрещённых предметов осуждёнными является злостным нарушением установленного порядка отбывания наказания, за совершение которого на осужденного может быть наложено взыскание в виде выговора, дисциплинарного штрафа, водворения в штрафной изолятор или перевода в помещения камерного типа.

Как сообщало ИА «Адыгея Сегодня», в 2016 году в учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея содержалось 2219 подозреваемых, обвиняемых и осуждённых. В ведомстве продолжают активно бороться с проникновением в места лишения свободы запрещённых предметов. В 2016 году выявлено 29 преступлений, связанных с покушением на сбыт наркотических средств путём переброса через ограждение на территорию подведомственных учреждений, а также пресечена деятельность трёх преступных групп. При попытке доставки изъято 136,25 граммов наркотических средств.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net