Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2020
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Глава администрации Ростова заявил, что сделает «всё возможное, чтобы 85% дорог соответствовали требованиям и стандартам»

Глава администрации Ростова заявил, что сделает «всё возможное, чтобы 85% дорог соответствовали требованиям и стандартам»

Подрядчиков уже выбрали

В 2020 году власти Ростова поставили цель привести в порядок 24 городские дороги, протяженностью более 32 километров. Работы будут выполнены в соответствии с нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В список вошли дороги на улицах: Пржевальского, 1-я Луговая, Батуринская, Варфоломеева, Вятская, Калининградская, Комсомольская, Кузнечная, Молодогвардейский, Портовая, площадь Народного Ополчения, Рябышева, Семашко, Урицкого, Стачки, Театральный, Штахановского, Островского, Магнитогорская, 12-го Февраля, Токарная, мост через реку Темерник по Зоологической, Тихорецкий и Зрелищная.

Для того, чтобы ремонт был выполнены качественно и в срок, глава администрации города Алексей Логвиненко поставил задачу — провести конкурсные процедуры предварительно. Поэтому впервые электронные аукционы отыграли ещё в декабре 2019 года. В результате уже определили подрядчиков и заключили с ними контракты. Сроки сдачи объектов — май — сентябрь 2020 года.

«Мы сделаем всё возможное, чтобы как минимум 85% ростовских дорог соответствовали высоким требованиям и стандартам», — заявил Алексей Логвиненко.

Согласно информации на сайте мэрии, благодаря мобильному приложению «Госуслуги. Дороги» ростовчане могут получать информацию о подрядчиках, сроках начала и окончания работ, а также в режиме реального времени отслеживать все этапы ремонта дорог. Кроме того, предлагается оставлять свои отзывы и пожелания. Например, подсказать, где правильнее установить знак или убрать бордюр.

Напомним, что в 2019 году по нацпроекту в Ростове отремонтировали 23 дороги.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тихорецк

Труп мужчины прибило к берегу Сочи, на Кубани насмерть переехали лежащего на дороге мужчину: ТОП-5 за 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net