Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Мастер своего дела

Мастер своего дела

Хочется рассказать жителям нашего славного города о центре внешкольной работы «Гармония»  и о творческом объединении «Радуга», где учится моя дочь, Юля.

Мой ребенок, уже третий год посещает «Радугу».  Любовь к  рисованию привела нас к замечательному преподавателю - Прокофьевой Ольге Анатольевне. С первых дней Юлия, с нетерпением ждёт каждое занятие, ходит с удовольствием и радуется своим достижениям. На каждом занятии она открывает для себя что-то новое и необыкновенное. Рассказывает дома, а мы радуемся ее творениям, зачастую, творим вместе с ней…Постоянные занятия привели к тому, что в 2018 году моя дочь заняла 1 место во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства Международного педагогического портала «Солнечный свет»  и  ее работа «Энкаустика. Горный пейзаж» получила Всероссийское признание. Эта заслуга прежде всего педагога, нашего мастера, которая смогла ни только развить талант , но и научить ребенка главному – трудолюбию.

Ольга Анатольевна  часто проводит открытые уроки  не только для детей, но и для преподавателей,  родителей.  Они насыщены информацией, наглядными материалами  и очень интересны. Художник – преподаватель всегда рисует вместе с нами,  что открывает  нам практически весь творческий процесс. Чувствуется высокий профессионализм мастера. Мы так же с радостью принимаем участие в работе, открывая в себе новые возможности и таланты уже в зрелом  возрасте. В центре внешкольной работы «Гармония», так же хорошо организован досуг детей в дни каникул: для детей проводятся тематические мастер – классы, летом они рисуют на воздухе, ходят в кино, музеи,  что, несомненно,  сближает и детей, и педагогов, и родителей . «Гармония» в постоянном движении. Здесь проводится масса разнообразных досуговых мероприятий, выставок, семинаров, которые  оформляет наш замечательный педагог.

Так же, у нашего преподавателя есть собственная Изостудия, где моя дочь научилась креативным техникам рисования. Таким как: песочная  анимация, техника «Эбру» (росписи по воде), энкаустика (живопись утюгом по воску), научилась работать в технике «Зентангл» (декоративная орнаментальная роспись). Летом дети расписывают миниатюрные камушки. Старших, Ольга Анатольевна, готовит к поступлению в ВУЗы.

Хочется сказать огромное спасибо педагогу, Прокофьевой Ольге Анатольевне, за её профессионализм и любовь к своей работе, нам очень повезло, что мы учимся именно у нее.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: на выборах президента участки были под надежной защитой


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Спортивные выходные с «Известиями»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На Всемирном фестивале молодежи владимирцы объясняли иностранцам, что город назван не в честь Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Тихорецке, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Тихорецк

В Ростовской области ночью загорелась Новочеркасская ГРЭС. Что известно к данному часу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net