В Казани задержан мужчина, который стрелял в работника шиномонтажа
Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан
В Казани полицейские задержали мужчину, стрелявшего в сотрудника шиномонтажной мастерской на улице Минской.
Между мужчинами возник конфликт из-за ранее оказанной услуги. В ходе перепалки один из ее участников достал газовый пистолет и выстрелил в своего оппонента – 55-летнего пострадавшего госпитализировали. По горячим следам полицейские задержали стрелка. У него изъяли пистолет и направили на экспертизу. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.
Ранее «РТ» писала, что возле стадиона «Ак Барс Арена» из Казанки извлекли тело мужчины. В Казани бригадир-мигрант пойдет под суд за смерть земляка на стройке. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил вновь расследовать ситуацию с нерасселением 108-летнего дома в Тетюшах.
Сообщение В Казани задержан мужчина, который стрелял в работника шиномонтажа появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.