Главные новости Тетюшей
Тетюши
Март
2025
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30 31

В ЦГБ новый главврач

0
В ЦГБ сегодня кадровые перестановки. Главврач Павел Фирсов уволился по собственному желанию, у него последнийрабочий день. В Министерстве здравоохранения сообщили, что и. о. с завтрашнего дня будет назначен заместитель Фирсова по поликлиническому разделу работы Иван Дементьев. Он же, по словам источников портала, один из главных претендентов на кресло главного врача. Начинал Фирсов врачом-хирургом в Тетюшской ЦРБ (Татарстан), затем работал заместителем главного врача в Камско-Устьинской больнице. Он пришел в ЦГБ в марте 2022 года из Новоульяновской городской больницы, где работал с 2019, сменив на посту Илью Мидленко. Практически сразу после назначения на нового руководителя началась информационная атака в анонимных Telegram-каналах ему ставили в вину близость к сенатору от КПРФ Айрату Гибатдинову. В мае прошлого года у парка Победа полицейские задержали депутата ЗСО Рамиля Хакимова, его двоюродного брата одного из владельцев компании Агро Трейд Руслана Санатуллова, второго родственника парламентария, предпринимателя Марата Санатуллова и главврача ЦГКБ Павла Фирсова. Рамиль Хакимов рассказывал, что на первомайской демонстрации Фирсов говорил, что хотел бы купить 30 килограммов говядины для семьи. Но на назначенную встречу главврачу горбольницы привезли мяса больше, почти на 15 000 рублей, потому рассчитаться договорились позже. Главврач объяснял СМИ, что оплату хотел перевести на банковскую карту.Фирсова обвинили в получении взятки в значительном размере (ч.2 ст. 290 УК РФ). На прошлой неделе судья Ленинского суда Сергей Максимов приговорил Фирсова к штрафу в 300 тысяч рублей с запретом занимать госдолжности на 2 года 10 месяцев. Эта история поставила точку на работе главврача в ЦГБ. Главный врач Клинического центра специализированных видов медицинской помощи им. Чучкалова Сергей Беззубенков назвал Фирсова одним из лучших руководителей в области: Очень жаль, что он уволился. Я его работу главврача могу оценить положительно. Те учреждения, которыми он руководил, показывали хорошие результаты. Да, у него былидовольно жесткие методы управления, но они оправданы, учитывая ситуацию в отрасли здравоохранения. Главный врач Ульяновской областной станции переливания крови Марат Хапман сказал, что их учреждения плотно взаимодействовали: Адекватный, компетентный. Все вопросы профессионального плана решал очень грамотно, четко и своевременно. Профильный зампред правительстваАнна Тверскова сказала 73online.ru, что вопрос о других кандидатахна эту должность пока не рассматривался: Исполнять обязанности будет заместитель. Коллектив там слаженный, рабочий. Все будет проходить в обычном режиме. Сам Фирсова для комментариев оказался недоступен.





Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов

Спорт в Татарстане

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Тетюшах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net