Московский «Спартак» на своем поле одержал победу над «Томью» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0 благодаря пенальти, который реализовал Квинси Промес.
«Спартак» по итогам этой встречи имеет 63 очка и сохраняет лидерство в турнирной таблице.
«Томский клуб по-прежнему занимает последнюю строчку, у него 14 баллов.
На втором месте находится ЦСКА с 53 очками, уже сыгравший в 27-м туре с пермским «Амкаром». За армейским клубом следует петербургский «Зенит» с 52 очками. В воскресенье он примет грозненский «Терек».
Если сине-бело-голубые не смогут обыграть «Терек», они лишатся шансов догнать «Спартак» и красно-белые досрочно оформят чемпионство в РФПЛ. Что касается ЦСКА, то он сложил с себя звание чемпиона и догнать спартаковцев уже не сможет.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.