Главные новости Терека
Терек
Май
2017

Яхтенный мост подготовят для пешеходов в срок

К стадиону "Санкт-Петербург" на Крестовском острове, где 7 мая состоится тестовый матч между клубами "Зенит" и "Терек", болельщики смогут пройти по Яхтенному мосту. Подрядчики обещают подготовить переправу в срок, сообщили в аппарате вице-губернатора Игоря Албина.

Сегодня на тему подготовки моста он провел совещание с профильными комитетами, руководителями транспортных ГУПов, а также представителям сине-бело-голубых.

Сейчас на объекте завершаются работы по укладке асфальта в центральной части. На данный момент специалисты обработали уже 12 тысяч кв метров переправы. Выполнено благоустройство территории: у подножия моста появилась тротуарная плитка. На этой неделе строителям предстоит закончить работы по укладке асфальтобетона на велодорожке и тротуарной части, покрасить конструкции, обустроить электроснабжение, а также испытать переправу под нагрузкой.

Предполагается, что посмотреть игру на площадку придут более 30 тысяч зрителей. Болельщии смогут добраться до стадиона с помощью метро (до станции "Крестовский остров") и на бесплатных шаттлах. Автобусы будут следовать от станций "Петроградская" (S3), "Чкаловская" (S6), и "Выборгская" (S4).

В тот же день, только без пассажиров, в тестовом режиме будет организовано движение шаттлов от Пулково до станции "Площадь Восстания".

Несмотря на то, что проезд на личном транспорте непосредственно стадиону запрещен, автовладельцы могут припарковать свои машины в разрешенных местах и пройти пешком через Яхтенный мост.

Переправа также пригодится фанатам, которые приедут на матч на трамваях. Для транспортного обслуживания переправы организованы маршруты №19 (Лахтинский разлив - ст. м. "Старая деревня") и №48 (Лахтинский разлив - ст. м. "Черная речка"). В день матча будут задействованы 28 трамваем, они будут идти с интервалом не более 10 минут. От остановки до моста пешеходам нужно будет пройти всего 800 метров.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Спорт в Кабардино-Балкарии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net