Накануне игроки «Терека» начали подготовку к матчу 9-го тура РФПЛ с «Оренбургом», который состоится 1 октября в Грозном, сообщает пресс-служба клуба.
В тренировке приняли участие все футболисты, в том числе не заявленные в матче с «Арсеналом» (0:0) по причине травм Далер Кузяев, Сергей Брызгалов, Адилсон Варкен. Правда, последние двое вместе с Магомедом-Эми Джабраиловым, который также имеет повреждение, занимались индивидуально по программе тренера по физподготовке. А вот Кузяев приступил к работе в общей группе. Тренировка была ориентирована на силовую работу, во второй части занятий поиграли футбол на половину поля, а завершили работу на ковриках для стретчинга.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.