Главные новости Терека
Терек
Май
2014
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 29
30
31

"Зенит" засудил фаната на 300 тысяч

0
Петербургский "Зенит" выиграл судебный процесс у болельщика, сжегшего флаг Чечни на одном из домашних матчей команды. Теперь болельщик должен будет выплатить питерцам 300 тысяч рублей. Инцидент произошел на стадионе "Петровский" 14 сентября во время матча восьмого тура чемпионата России "Зенит" – "Терек". Полиция при активном участии представителей сине-бело-голубых задержала нарушителя. Петроградским районным судом фанат был привлечен к административной ответственности. Спустя несколько дней согласно решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) клуб за неправомерные действия болельщиков был оштрафован на 300 тысяч рублей. В итоге клубу удалось взыскать этот штраф с правонарушителя. Однако у болельщика пока сохраняется возможность обжаловать решение суда, передает ИТАР-ТАСС. Отметим, что это не первый подобный случай в российском футболе. В начале 2014 года московский "Спартак" выиграл суд у болельщика, который вывесил флаг с нацистской символикой на матче Кубка России с "Шинником", за что клуб в итоге был строго наказан. Суд обязал нарушителя выплатить красно-белым 1,5 миллиона рублей. Напомним, что игра Кубка России по футболу между "Шинником" и московским "Спартаком", проходившая в Ярославле, была омрачена не только нацистским флагом, но и инцидентом с участием болельщиков. По итогам игры "Спартак" был наказан двумя матчами без зрителей и штрафом в 600 тысяч рублей. Однако финансовые потери клуба составили примерно 45 миллионов рублей, об этом говорил владелец красно-белых Леонид Федун. Читать далее
Закладки:





Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Спорт в Кабардино-Балкарии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net