Главные новости Терека
Терек
Июнь
2015

Александр Тукманов: Может, акционеры примут решение закрыть «Торпедо»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о ситуации с командой и о том, сможет ли она принять участие в чемпионате ФНЛ.

Напомним, что «Торпедо» вернулось в РФПЛ в сезоне 2014/15, однако не смогло сохранить место в элитном дивизионе. Команда Петракова заняла 15-е место и напрямую вылетело в ФНЛ.

- У команды «Торпедо» нет никаких активов. Нет стадиона, который был продан, нет спортивной базы, которая также была продана. Сегодня у команды только затратная часть в плане зарплатной ведомости и расходов, связанных с участием в соревнованиях. Все те встречи, которые проводили акционеры, те встречи, которые проводило руководство клуба, пока положительных результатов не принесли. Правительство Москвы об этом знает, оно принимает меры для того, чтобы изменить ситуацию. Но, по всей видимости, просто нужно ещё время для того, чтобы ситуацию исправить.

- Времени не так много, какие варианты худшие рассматриваете?

- А худшие какие? Если не будут найдены источники финансирования, то команда просто не сумеет подтвердить своё участие в первенстве России среди клубов первого дивизиона.

- И что, тогда вновь КФК и вновь с самого начала?

- Ну, может быть и так, а может вообще ничего не будет. Может, акционеры примут решение закрыть клуб и всё. Я ещё раз говорю, что решение за акционерами. Все должны это услышать и понять. Сегодня решение принимает главный акционер. В данном случае это правительство Москвы.

м команда и в н п м о
2 ЦСКА 30 19 3 8 67 – 27 60
4 Динамо 30 14 8 8 53 – 36 50
6 Спартак 30 12 8 10 42 – 42 44
8 Мордовия 30 11 5 14 22 – 43 38
10 Кубань 30 8 12 10 32 – 36 36
12 Уфа 30 7 10 13 26 – 39 31
14 Ростов 30 7 8 15 27 – 51 29
16 Арсенал 30 7 4 19 20 – 46 25





Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Спорт в Кабардино-Балкарии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net