Главные новости Терека
Терек
Март
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24
25
26 27
28
29 30 31

Центральный парк культуры имени К.Л.Хетагурова или набережная реки Терек - владикавказцы голосуют

В столице Северной Осетии продолжается голосование, в ходе которого горожанам предлагается выбрать очередность благоустройства владикавказских общественных пространств и высказать свое мнение о том, какой городская территория должна быть реконструирована в первую очередь.

В ходе первого тура голосования на выбор горожанам было представлено несколько популярных площадок столицы Республики, проекты, реконструкции которых подготовили специалисты консалтингового бюро «Стрелка». Предложения для обновления были высказаны в отношении центрального парка культуры имени К.Л.Хетагурова, набережной реки Терек, ул. Маяковского, парк им. Жуковского и ул. Бутырина.

По итогам первого этапа голосования, большинство владикавказцев отдали предпочтение центральному парку имени Коста Хетагурова и набережной реки Терек.

Таким образом, 20 марта 2018 года во Владикавказе пройдет завершающий этап голосования, в результате которого будет выявлена та общественная территория, благоустройство которой начнется в самое ближайшее время.

В день голосования, 20 марта, в столице Северной Осетии развёрнут работу более 100 избирательных участков. Голосование будет проходить в строгом соответствии с правилами проведения подобных мероприятий.

Напомним, КБ «Стрелка» совместно с министерством строительства РФ осуществляют свою деятельность в 40 городах страны, в список которых вошёл Владикавказ. «Стрелка» является автором проекта реконструкции Набережной реки Терек на участке от Суннитской мечети до здания ФГУ «Центрводресурсы», который на данный момент успешно реализовывается.

 

Пресс-служба АМС г. Владикавказа






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

Спорт в Кабардино-Балкарии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии




Путин в Кабардино-Балкарии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тереке, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net