Главные новости Тарко-Сале
Тарко-Сале
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

В ЯНАО 13 и 14 апреля будет ветрено, мокро и скользко

В ЯНАО 13 и 14 апреля будет ветрено, мокро и скользко

В выходные на Ямале ожидается облачная, но с прояснениями погода. В целом по региону в субботу и воскресенье возможны умеренные осадки в виде мокрого снега, метель с гололедицей. В воскресенье на территории западных муниципалитетов осадков не прогнозируется. В отдаленных районах в субботу, 12 апреля, ожидается метель и гололедные явления, сообщает Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Поэтому одежду и обувь стоит надевать по погоде. Все выходные по метеопрогнозу — ветер 8–13 метров в секунду, порывы могут достигать 15–20 м/с. Атмосферное давление будет сильно расти, поэтому северянам с проблемами артериального давления стоит быть внимательнее к своему самочувствию. Температура воздуха в субботу днем может достигнуть плюсовых значений: от минус 2°C до плюс 3°C. В воскресенье днем в целом похолодает: от минус 7°C до минус 12°C. В Пуровском районе к субботнему прогнозу погоды — особое внимание. В российский День космонавтики здесь широко отметят золотую свадьбу легендарная семья потомственных оленеводов Пяк, сообщал «Красный Север». Главное, чтобы переменчивая северная погода не напугала почетных гостей — музыкальную семью из ЛНР. Как передает популярный ресурс Gismeteo, в субботу в Тарко-Сале будет пасмурно и мокрый снег, днем минус 1°C. В воскресенье днем минус 5°C и тоже пасмурно. Пасмурно будет в первый выходной и в Салехарде. Днем — совсем весна, до минус 4°C. В воскресенье погода прояснится и осадков не ожидается, днем до минус 10°C. Ветер 6–7 метров в секунду. В Новом Уренгое на выходных ветрено, порывы 12-14 м/с. В субботу облачно и снег, днем минус 3°C. В воскресенье днем облачно и минус 9°C. Такая же ощутимо весенняя погода с порывами ветра и потеплением прогнозируется в Надыме, Ноябрьске, Губкинском и Муравленко. Здесь пасмурно, осадки в виде мокрого снега, днем от плюс 1°C до минус 11°C. Ранее ямальцев предупредили о первом закрывающемся из-за распутицы зимнике.






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Губернатор Тюменской области сообщил о возросшем уровне воды в реке Ишим


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тарко-Сале, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Тарко-Сале

Житель Тарко-Сале ответил гаечным ключом на замечание соседки по общежитию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net