Главные новости Тамбова
Тамбов
Апрель
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Прокуратура области добивается изъятия и продажи долгостроя на севере Тамбова

0
Прокуратура Тамбовской области оспаривает договор аренды двух земельных участков в Тамбове и требует изъять у собственника объект незавершенного строительства. Исковое заявление к региональному министерству имущественных отношений и госзаказа и тамбовскому ООО «КомСтрой» принято к производству арбитражным судом Тамбовской области. Предварительное заседание назначено на 27 апреля. 

Речь в деле идёт о двух земельных участках, расположенных по улице Мичуринской, 150 – рядом с футбольным манежем, и построенном на них нежилом здании. Участки общей площадью почти 9 тысяч квадратных метров были переданы в аренду в июле 2015 года. В феврале 2023-го в договор аренды были внесены изменения, о содержании которых в деле пока не уточняется. Прокуратура требует от ООО «КомСтрой» передать участки в государственную собственность. 

Объект незавершённого строительства, который, по информации сетевого издания «Онлайн Тамбов.ру», может быть спортивной гостиницей, также предлагается изъять и продать с публичных торгов. В настоящее время готовность объекта составляет 90%, а кадастровая стоимость более 302 миллионов рублей. 

ООО «КомСтрой» зарегистрировано в 2013 году и принадлежит предпринимателю из Тюмени Хачатуру Хачатряну. Тюменскую прописку на тамбовскую организация, которая специализируется на деятельности гостиниц и прочих мест для временного проживания, сменила в сентябре 2017 года. В Тамбове ООО «КомСтрой» находится на улице Набережной 90/2 – это также адрес бывшей гостиницы «Тамбов». 

Третьим лицом к разбирательству привлечено ликвидированное в 2022 году ООО «Марс», которое принадлежало Николаю Цуканову и Нверу Шамояну. 





Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

Спорт в Тамбовской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области




Путин в Тамбовской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net