Главные новости Сызрани
Сызрань
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Более 200 пар в Сызрани претендуют в 2015 год на субсидии по программе "Молодой семье-доступное жилье"

0
В 2014 году свои субсидии реализовали 70% участников этой программы.


На заседании комитета по социальной политике сызранской думы депутаты обсудили ход исполнения программы «Молодой семье – доступное жилье» в 2014 году. С информацией по этому поводу выступила руководитель управления по молодежной политике и туризму администрации Сызрани Татьяна Журкина. В конце прошлого года заветные сертификаты на субсидию получили 48 семей, при этом в очереди стояло 94 ячейки общества. К настоящему моменту 34 семьи уже приобрели жилье с помощью бюджетной субсидии - это 28 квартир и 6 жилых домов с земельными участками. У оставшихся 14 участников программы 2014 года есть 9 месяцев, чтобы подобрать подходящий вариант и использовать субсидию от государства.


В программе на 2015 год изначально значилось 164 сызранские семьи, однако к ним присоединились очередники и 2014 года, которые не получили сертификаты. Таким образом, в очереди текущего года уже более 200 участников. Финансирование программы из вышестоящих уровней бюджета пока не подтверждено, поэтому какое количество семей получит субсидии в 2015 году - неизвестно. Об этом сообщает «Маленькая Сызрань».





Загрузка...


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Спорт в Самарской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области




Путин в Самарской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net