Главные новости Сысерти
Сысерть
Июль
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Впервые в Свердловской области пройдут соревнования по вейксёрфу BEREG WAKE PUSH 2024

19 июля на берегу Верхне-Сысертского водохранилища  – на территории активного отдыха «Берег» –  состоится первое в регионе соревнование по вейксёрфу BEREG WAKE PUSH 2024.

Здесь будут соревноваться 20 райдеров с продвинутым уровнем катания из всех клубов области, сообщили организаторы ТАО «Берег».

Судить соревнования будет опытный профессионал – известный призёр отечественных и международных соревнований по вейксёрфингу Алина Лапина.

Участники будут соревноваться на трассе из двух буев на расстоянии 400 метров, показывая максимум трюков за 45 секунд, преодолевая дистанцию туда и обратно.

Программа мероприятия включает соревнования по вейксёрфу и вейкскиму, соревнования по катерному вейкборду.

Призовой фонд составит более 200 000 рублей.

Соревнования по вейксёрфу дают отличную возможность райдерам показать свои навыки, а зрителям – насладиться незабываемой атмосферой праздника. Популяризация этого вида спорта привлечёт на следующие соревнования уже не 20, а 40 участников, уверена управляющая ТАО «БЕРЕГ» Ольга Исаева.

Также гостей и участников ждут развлекательная программа, ценные призы от партнёров, спортивные активности и катание на вейксёрфе вне соревнований, онлайн трансляция с катеров и основной площадки.

Вейксёрфинг – это захватывающий вид спорта, который напоминает классический сёрфинг, но с одним ключевым отличием: волну создает не океан, а катер.

Представьте себе: вы стоите на доске, как настоящий сёрфер, но вместо того, чтобы ждать идеальной волны, вы сами ее «ловите». Катер едет перед вами, создавая волну, а вы, используя фал – трос, прикрепленный к катеру, подбираетесь к ней. После того, как вы «поймали» волну, отбрасываете фал и наслаждаетесь свободным балансированием на её гребне. Преимущество вейксёрфинга в том, что для него нужен только водоём и катер.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как прошёл заплыв IronStar на Городском пруду Екатеринбурга. Санврачи рекомендовали спортсменам перед заплывом принять абсорбирующие средства.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Спорт в Свердловской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области




Путин в Свердловской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Сысерти, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net