Главные новости Сусумана
Сусуман
Март
2024
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

«Крымская весна»: в Магаданской области отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

0
«Крымская весна»: в Магаданской области отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

При поддержке партии в Центре культуры колымской столицы состоялся митинг-концерт Участниками праздничной программы 18 марта стали депутаты и активисты «Единой России», сторонники и молодогвардейцы, представители общественных и патриотических организаций, студенты и жители города, которые с гордостью вспоминают события 2014 года. О развитии новых субъектов РФ – Республики Крым и города федерального значения Севастополь – в Центре культуры повествовала фотовыставка «Крымская весна». Праздничную программу подготовили артисты Центра культуры, вокальная студия «Микст», образцовый ансамбль танца «Скоморошина» и ансамбль песни и танца народов Севера «Энэр». Молодогвардейцы, активисты партии, волонтеры все как один говорили о том, что в стране, в регионе произошла консолидация вокруг лидера- Президента страны Владимира Путина. «Сегодня нам как никогда нужно быть вместе. В единстве — наша сила. Только в этом случае мы победим», - сказала руководитель штаба общественной поддержки в Магаданской области Оксана Литяева. «Мы взяли курс на эту победу и убеждены, что Россия – это действительно гордая и сильная страна. Крым с нами 10 лет и будет с нами всегда», - отметила замсекретаря регионального отделения партии, депутат заксобрания Колымы Виктория Голубева. Андрей Самсон, Николай Ярощук, Алексей Гаврилов- общественные лидеры Магадана поздравили колымчан с победой на выборах, с юбилеем крымской весны отметив, что главный способ показать единство и сплоченность в ответ на попытки Запада развалить Россию – быть едиными, быть вместе и не отдавать свои города и свой народ врагам В Сусумане, в центре досуга и народного творчества, прошел благотворительный концерт и ярмарка-распродажа, организованные в поддержку российских военных, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО. «На сцене с песнями и танцами выступили творческие коллективы и солисты районного центра досуга, детской школы искусств.Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.Все вырученные средства будут направлены в помощь участникам и мобилизованным гражданам СВО», - сообщил секретарь Сусуманского местного отделения партии Игорь Пряников. В Омсукчане на центральной улице поселка состоялся митинг-концерт «Наш выбор - вместе навсегда» с участием коллективов Центра досуга и народного творчества Омсукчанского муниципального округа. Руководитель местного штаба молодогвардейцев Иван Титченко сказал о том, что омсукчанцы празднуют этот великий и радостный день, это важное историческое событие. «Празднуем этот день, отмечая нашу правоту, наш выбор и победу нашего лидера на прошедших выборах». Праздничные мероприятия с участием актива «Единой России» пройдут завтра в Хасынском округе






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Сусумане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Сусуман

Александр Басанский проголосовал за проект благоустройства общественной территории в поселке Палатка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net