Главные новости Сусумана
Сусуман
Март
2024
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

12 марта 1939 года закончены изыскательские работы на Центральной площади Магадана,

0
12 марта 1939 года закончены изыскательские работы на Центральной площади Магадана,

Здесь по проекту инженера Н. Н. Юргенсона будет возводиться четырёхэтажное кирпичное здание Главного управления Дальстроя.

12 марта 1954 (10 марта — [5]). Решением бюро обкома КПСС преобразованы: газета «Ленинское знамя» политотдела Тенькинского горнопромышленного строительства в районную газету «Ленинское знамя» — орган Тенькинского райкома КПСС и районного Совета депутатов трудящихся; газета «Сталинские темпы» политотдела Юго-Западного горнопромышленного управления преобразована в районную газету «Сеймчанская правда» — орган Среднеканского райкома КПСС и районного Совета депутатов трудящихся; газета «Стахановец» политотдела Западного горнопромышленного управления преобразована в районную газету «Сусуманский рабочий» — орган Сусуманского райкома КПСС и районного Совета депутатов трудящихся. 12 марта 1939 года газета «Советская Колыма» сообщила об окончании изыскательских работ на Центральной площади Магадана, где по проекту инженера Н. Н. Юргенсона будет возводиться четырёхэтажное кирпичное здание Главного управления Дальстроя. Строительство здания было завершено в апреле 1941 года. Акт технической приемки утверждён приказом ГУСДС №194 от 26 апреля 1941 г. С 1965 г. - административное здание объединения «Северовостокзолото». Ныне в здании по ул. Пролетарской, 12 помимо ОАО «Северовостокзолото» располагаются и другие учреждения и организации. 12 марта 1966 гоада решением Магаданского облисполкома № 77 организовано Магаданское областное производственное управление хлебопродуктов и комбикормовой промышленности с сетью реализационных баз для снабжения хлебопродуктами г. Магадана и центральных районов области.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Сусумане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Сусуман

В Магадане 9 апреля пасмурно, умеренный мокрый снег, ветер восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net