Главные новости Сусумана
Сусуман
Февраль
2023
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28

О работе в 2022 году отчитался Сергей Гончаренко

0
О работе в 2022 году отчитался Сергей Гончаренко

Депутат возглавляет фракцию КПРФ

Отчет о своей работе в 2022 году представил руководитель фракции КПРФ в Магаданской областной Думе Сергей Гончаренко. В заксобрании территории он работает в составе комитетов по экономическому развитию, бюджету и налогам, а также по социальной политике. Является членом комиссии по регламенту и депутатской этике. В 2022 году депутат принимал активное участие в законотворческой и нормотворческой деятельности, наиболее социально чувствительные вопросы предварительно обсуждал с коллегами по партии. Сергей Гончаренко выступил соавтором проекта закона «Об освобождении от уплаты транспортного налога за 2021 год налогоплательщиков – физических лиц, призванных на военную службу по мобилизации или поступивших на военную службу по контракту либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации». Единогласно парламентарии приняли закон, благодаря чему участники СВО получили налоговую льготу на автомобили легковые, грузовые с мощностью двигателя до 150 л.с., катера, моторные лодки и другие водные транспортные средства, мотоциклы и мотороллеры. Активное участие парламентарий принимал в формировании Программы развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2023 год и внесении поправок в программу 2022 года: Сергей Гончаренко входит в состав рабочей группы по взаимодействию правительства Магаданской области и Магаданской областной Думы по расходованию средств Особой экономической зоны. Также депутат вносил предложения при формировании бюджета Магаданской области на 2023 год, совершенствовании налогового законодательства, создании пакета мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, разработке законопроектов по социальной защите семей с детьми, детей-сирот и других уязвимых категорий населения. Сергей Гончаренко поддерживал постоянную связь с избирателями, встречался с земляками в общественных приемных в Магадане, Сусумане, Соколе, Мяундже. За отчетный период было принято 135 обращений граждан. Как рассказал парламентарий, первостепенная задача сегодня – организация депутатских приемных во всех муниципальных округах Магаданской области. Сергей Гончаренко традиционно спонсировал спортивные и культурные мероприятия. Сам активно участвовал во многих из них: в митингах в поддержку Вооруженных сил России, мемориальных мероприятиях и памятных днях, спортивных состязаниях. При участии Сергея Гончаренко прошла «Встреча поколений» к 100-летию Всесоюзной пионерской организации, а также VI Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Прием избирателей проводится еженедельно по вторникам с 18.00 до 20.00, четвергам с 16.00 до 19.00 по адресу: г. Магадан, ул. Парковая, д. 6а, Обком КПРФ. Запись по телефону: 8-914-851-97-27. Последний четверг месяца прием проводится с 18.00 до 19.00. Запись по телефону: 8 (4132) 62-28-55.






Загрузка...


Губернатор Магаданской области Сергей Носов
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Сусумане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Сусуман

8 апреля 1952 года образована Санитарно-эпидемиологическая станция Дальстроя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net