Главные новости Суража
Сураж
Январь
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

В рейтинге АПЭК брянский губернатор Александр Богомаз усилил свои позиции

0

В «Рейтинге влияния глав субъектов РФ» губернатор Брянской области Александр Богомаз усилил свои позиции. С 30 места он поднялся на 29. Александр Богомаз определен в группу «Сильное влияние» вместе с губернаторами Свердловской, Мурманской, Курской и других областей, а также с главами ЛНР, Красноярского края.

Рейтинг каждый месяц составляет Агентство политических и экономических коммуникаций, которое возглавляет кандидат исторических наук Дмитрий Орлов.

В рейтинге АПЭК брянский губернатор Александр Богомаз усилил свои позиции

Дмитрий Орлов. Фото: АПЭК

Эксперты выделяют факторы, которые повлияли на положение губернаторов. Учитываются изменения в экономике, политические веяния, общественные настроения, инфраструктурные возможности той или иной области.

По мнению агентства, на укрепление позиций губернатора Александра Богомаза повлияло несколько существенных событий, которые произошли в Брянской области в конце года. В частности, был открыт Славянский мост − очередное крупное сооружение, построенное за последние годы. Оно подтверждает курс брянских властей на непрестанное развитие дорожной сети. Если говорить о Брянске, то здесь стараются избавить горожан от пробок и лишних трат времени и денег. Славянский мост стал продолжением большой стройки − ранее было открыто движение по дороге-дамбе, соединившей два района. Теперь водители получили возможность упростить свои маршруты и существенно сэкономить время. По сути, открытие моста стало подарком всем горожанам.

Новые квартиры, мосты и манеж: Брянск вступил в 2024 год с новыми социальными объектамиСтоль же важное значение имеет и открытие моста через реку Ипуть в Сураже. Его ждали много лет не только простые горожане, но и местные промышленники. Мост нужен прежде всего для фабрики «Пролетарий», которая отправляет большое число грузовиков с картоном во многие области России.

В Сураже Брянской области 28 декабря открыли 120-метровый мост через реку Ипуть

Фото: Александр Богомаз

Еще одними заметным событием стало открытие футбольного манежа для воспитанников спортивной школы «Динамо-Брянск». Оно прошло при участии заместителя главы правительства России Марата Хуснуллина, который хорошо осведомлен о всех крупных стройках в Брянской области и поддерживает их. Ранее он доложил об открытии дороги-дамбы президенту России Владимиру Путину.

В Бежицком районе Брянска 28 декабря открыли футбольный манеж

Фото: Правительство Брянской области

По словам экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций, все события, которые обрадовали брянцев, одновременно стали «выигрышными информационными поводами» для губернатора Александра Богомаза.

Появились масштабные фото реконструкции брянского аэропорта

Фото: Международный аэропорт Брянск

Крупные стройки ведутся в Брянской области и сейчас. Немало проектов, которых с особым нетерпением ожидают местные жители. Прежде всего это реконструкция международного аэропорта, который откроет для пассажиров новые маршруты и сократит расстояния. Если говорить о дорожном строительстве, то власти обещают еще одну объездную дорогу − от Телецентра до Черного моста. Ранее об этом проекте даже не помышляли, однако уже скоро он станет реальностью.

В Стародубе завод «Консервсушпрод» открыл станцию очистки стоков

Фото: Правительство Брянской области

В районных центрах будет развиваться сеть спортивных сооружений. В частности, начало строительство крупного спортивного комплекса с бассейном в Локте. По сути, все города и поселки получат со временем очистные сооружения, во многих местах обновляют водопроводы. Список таких строек огромен, все они должны повысить качество жителей Брянской области.






Загрузка...


Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Брянская область

Мэр Брянска Александр Макаров отметил поддержку губернатора для решения проблем города


Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Сураже, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Сураж

Не тяни резину. Куда отвезти изношенные зимние шины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net