Добавить новость
Главные новости Сум
Сумы
Август
2015

Укрологика, или как ветерана АТО не пустили в РФ

Хохлы окончательно ипанулись...

Сообщает сайт "Любимые Сумы": - "Ни для кого не секрет, что Россия уже давно превратилась в полицейское государство, правоохранительные органы которого не руководствуются законами, а творят беспредел.

В частности, все свои силы ими брошены на борьбу и репрессии против патриотов и защитников Украины.

Наш герой, Топало Иван Васильевич, 28 мая 2014 г. был мобилизован для прохождения службы в зоне АТО. Отслужил и вернулся в мирную жизнь – устроился водителем на международных маршрутах грузоперевозок у частного предпринимателя.

28 июля 2015 г. в рабочей поездке на фуре прибыл на российский автомобильный пункт пропуска «Троебортное» для прохождения таможенного и пограничного контроля. Во время опроса, проводимого сотрудниками пограничной службы ФСБ РФ, он указал, что проходил службу в зоне АТО. После этого ему безосновательно, по надуманным причинам («отсутствие подтверждения наличия денежных средств для проживания на территории РФ и последующего выезда из Российской Федерации») запретили въезд на территорию России, а его самого сняли с фуры и в пешем порядке отправили на территорию Украины. При этом, после известия о запрете въезда украинскому водителю стало плохо, но россияне даже и не подумали оказать ему медицинскую помощь. Благодаря другим украинским водителям Топало переправили на украинскую сторону, в пункт пропуска «Бачевск», где ему оказали первую медпомощь. Впоследствии Иван Васильевич был госпитализирован в Глуховскую районную больницу.

Сейчас здоровью героя нашего сюжета ничего не угрожает. Но его история достаточно показательна и поучительна.

Уважаемые граждане Украины! Будьте осторожны, общаясь с представителями силовых структур РФ – Ваша безопасность не гарантируется на территории соседней страны!"

P.S. Это именно тот случай, когда у меня возникает сильное желание материться. УкроСМИ вы что окончательно ипанулись?! Какой-такой въезд в Россию!? Россия страна-агрессор!!! Вы с ней воюете - вы что об этом забыли!? Ваш херой Иван Топало целый год воевал с российскими войсками!!! Что ваш херой забыл в стране-агрессоре, с которой он воевал!?

А если вдруг в следующий раз коварные ФСБэшники задержат хероя, начнут его пытать и он выдаст врагу какую-нибудь страшную военную тайну?! А могут и завербовать!!! Куда вообще смотрит СБУ?! Почему это вдруг херою резко поплохело, когда он узнал, что не сможет больше въезжать в страну-агрессор!? Что-то это очень подозрительно... Какая-то странная любовь к стране-агрессору... Может его там уже завербовали?!

На самом деле я понимаю почему херою стало хуево. После того как он стал невъездным в Россию, частный предприниматель, у которого он работает, скорее всего пнет его с работы. А с работой сейчас в стране победившего Майдана очень-очень херово. А херою нужно как-то кормить свою семью. Вот и стало херою плохо. А статья эта намекает другим хероям: "Будьте осторожны, общаясь с представителями силовых структур РФ". То есть не говорите им что вы херои АТО.

Не знаю, работает ли над этим российская сторона, но давно пора создавать базу, в которую вносить всех хероев АТО, укроволонтеров, хероев Майдана, укронацистов и прочих подонков. Въезд этих граждан Украины на территорию России должен быть категорически запрещен!!!

 





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сумах, в Сумской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net