В Покрове спасатели вызволили человека из искореженного авто после ДТП
Ночью 6 мая в Покрове произошло дорожное происшествие, сигнал о котором поступил спасателям в 01:18. Авария произошла на улице Ленина, у дома 147. В результате столкновения автомобиль перевернулся.
Сотрудникам МЧС пришлось извлекать пострадавшего из искореженной машины. Известно, что к этому инциденту были привлечены шестнадцать человек и 4 единицы техники. Кроме того, от МЧС России работали 3 спасателя и 1 машина. О жертвах в этом ДТП не сообщается.
Сотрудники регионального управления МЧС в очередной раз призвали всех участников движения, и тех, кто за рулем, и пешеходов, не забывать о правилах дорожного поведения. Если все же случилась беда или возникла опасная ситуация, не нужно терять время и нужно звонить по номерам «01» или «101».
- Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов, - добавили в МЧС Владимирской области.
Ранее мы сообщали, что в Судогде сотрудники МЧС спасли из пожара в многоквартирном доме 7 человек. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Спасатели помогли покинуть опасную зону семерым гражданам, в том числе одному ребенку. Кроме того, из здания эвакуировали еще 31 человека, из них девять — дети.
