Главные новости Судака
Судак
Июнь
2025

В Крыму определили территории для благоустройства в 2026 году

0

По результатам V Всероссийского онлайн-голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Республике Крым выбраны 11 общественных территорий, которые будут благоустроены в 2026 году. Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в своем Telegram-канале.

В голосовании, которое прошло в 2025 году, приняли участие более 205 тысяч жителей Крыма. На выбор было представлено 35 общественных пространств из 11 городов региона, включая Армянск, Бахчисарай, Джанкой, Евпаторию, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак, Феодосию и Ялту.

В 2026 году планируется благоустроить следующие объекты:

  • Армянск – сквер Строителей;
  • Бахчисарай – общественная территория на улице Герайлар;
  • Джанкой – Комсомольский парк;
  • Евпатория – территория на улице 2-й Гвардейской Армии;
  • Керчь – зона отдыха на улице Сморжевского;
  • Красноперекопск – пешеходная зона на улице Калинина (от ул. Мичурина до ул. 50 лет Победы);
  • Саки – общественная территория на улице Курортной;
  • Симферополь – сквер за кафе «Ковчег» (от ул. Кечкеметской до ул. Титова);
  • Судак – участок набережной (ул. Набережная, 61 – 73);
  • Феодосия – набережная «Новая» по проспекту Айвазовского;
  • Ялта – парк «Ясная поляна» (пгт Гаспра).

В Севастополе на голосование было представлено 40 территорий, среди которых выделились 4 общественных пространства: сквер у Дома культуры в поселке Сахарная Головка (Балаклавский район), участок у остановки «Автобат» (Гагаринский район), сквер на проспекте Генерала Острякова, 148 (Ленинский район) и сквер имени Папанина (Нахимовский район).






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Судаке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net