Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ступино
Ступино
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18 19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Фасадные краски

КрасКо предлагает широкий ассортимент фасадных красок собственного производства. Доставка производится по Москве и всем регионам России. Благодаря использованию современных технологий и новейшего технологического оборудования, компания выпускает высококачественные сертифицированные материалы, которые пользуются высоким спросом у заказчиков. Краска фасадная — одно из ведущих направлений производственно-коммерческой деятельности компании. В каталоге представлены силиконовые, акриловые и водно-акриловые ЛКМ, которые обладают всеми эксплуатационно-технологическими и эстетическими характеристиками для создания долговечных покрытий. Виды красок и требования к качеству Фасадные краски классифицируют по различным критериям, основным из которых является тип связующего вещества. Они бывают:

на виниловой основе:

акриловые;

силиконовые;

силикатные.

От вида основы и массовой доли вяжущего компонента в составе красителя в значительной степени зависит качество продукта. Дорогие высококачественные краски имеют в составе значительную долю основного компонента, в недорогих материалах часть основы заменена растворителями органического происхождения.

К фасадным ЛКМ применяются повышенные требования по таким показателям, как: Устойчивость к ультрафиолету Более стойкими считаются краски на акриловой, акрилово-силиконовой и поликремниевой основах, которые обладают высокой стойкостью к воздействию УФ.

Паропроницаемость Показатель паропроницаемости рассчитывается как долевая масса воды, способная проникнуть через 1 кв.м покрытия за одни сутки. Нормальное значение показателя паропроницаемости для фасадных красок — 130 г/м². Водопроницаемость Данный параметр характеризует адсорбционную способность покрытия. Чем его значение ниже, тем выше качество лакокрасочного материала. Стойкость к истиранию Параметр характеризует количество циклов влажной и сухой чистки, которое выдерживает покрытие до полного истирания. Для фасадных красок приемлемый показатель — не менее 500. Экономичность Характеризует расход материала при использовании различных способов нанесения. Качественная фасадная краска расходуется примерно по 100-300 граммов на 1 м² поверхности (для одного слоя). При выборе краски также необходимо учесть фактуру основания, на которое будет наносится материал. Пористые поверхности требуют большего количества краски, а гладкие — меньшего.

Материалы для окрашивания фасадов производства КрасКо Компания КрасКо предлагает следующие составы красителей для наружного применения: Фасадка — специально разработанный на силиконовой основе материал для выполнения реставрационных работ. Обеспечивает высокий уровень защиты и эстетической отделки поверхностей из кирпича, бетона, штукатурки на объектах гражданского и промышленного назначения. Рекомендована для использования в работах повышенной сложности.

Акриал-Люкс — лакокрасочный состав для отделки новых и восстановления старых фасадов. Может применяться в любой сезон и в условиях резких колебаний температур. Наносится и хорошо держится на бетонных, пенобетонных, асбестоцементных основаниях. Обладает высокой влаго- и атмосферостойкостью, долговечен.

Фасад-Люкс — акриловый лакокрасочный материал на водной основе. Краска предназначена для окрашивания фасадов, цоколя и стен зданий из бетона, пенобетона и железобетона, кирпича, асбоцемента, а также оштукатуренных поверхностей. Позволяет создать прочное атмосферостойкое защитное покрытие с высокими антикоррозийными характеристиками.

Проакрил — акриловая краска белого цвета с добавкой из мраморного порошка. Используется для окрашивания поверхностей из бетона, кирпича, штукатурки и иных пористых оснований. Также применяется для внутренних работ в помещениях с повышенной влажностью.

Особенности применения В строительной отрасли наиболее востребованным фасадным материалом являются акриловые краски. Они универсальны по назначению, просты в нанесении и обладают отличными эксплуатационными свойствами. Акриловые краски могут использоваться для отделки и оформления фасадов практически из любых материалов. Они экологичны, не боятся прямых солнечных лучей и не выгорают, отлично впитывают влагу и пропускают воздух. Главное достоинство лакокрасочных материалов на акриловой основе – высокая прочность покрытий. Виниловые (водно-дисперсионные) краски менее популярнее акриловых из-за того, что уступают им по ряду функционально-технологических свойств. Однако и у них есть свои преимущества: их можно разбавлять простой водой и они недорогие. Применяют виниловые краски в основном для окрашивания второстепенных объектов. В КрасКо имеется возможность приобрести и сопутствующие товары для выполнения работ с фасадными красками. В частности, Антикрас-Фасад — специальная смывка для удаления следов старой краски с фасадов, выполненных из бетона и железобетона.

Кроме того, в ассортименте есть средства индивидуальной защиты, валики и держатели к ним, кисти различных видов и размеров, удлинители, ванночки для красок и пр. Более подробную информацию о продукции КрасКо можно узнать по бесплатному телефону в Москве: 8 (800) 301-21-80. На сайте предусмотрена опция онлайн-консультирования, воспользовавшись которой покупатели получат интересующую их информацию по продукции, узнают, как оформить и оплатить заказ, ознакомятся с условиями доставки партий товара. _________ Краткое наименование: ООО "НПО КРАСКО" Юридический адрес: 142802, Московская область, г.Ступино, ул. Достоевского, д. 1 ОГРН: 1155045001869






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ступино, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ступино

В Подмосковье объяснили, как продать подаренную квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net