Добавить новость
Главные новости Стрыя
Стрый
Март
2017
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30
31

Страна падающих мостов

На сегодняшний день в Украине насчитывается около 17 тыс. мостов, более половины которых находятся в аварийном состоянии, а капитального и немедленного ремонта требуют около 4 тыс. мостов.

В четверг, 23 марта 2017 года на родине «гидности» произошло очередное не совсем «патриотическое», но ставшее традиционным, событие. В селе Залески, что находится в Жидачевском районе украинского «Пьемонта» (Львовской области), частично обрушился мост через реку Днестр. И тут не понятно, можно ли это считать актом декоммунизации, так как мост строили «комуняки». А может он просто устал от тех унылых но таких «патриотических» цветов, в которые он был выкрашен. Этого мы уже никогда не узнаем. Об этом прискорбном событии сообщила пресс-секретарь главного управления национальной полиции (ГУНП) Львовской области Светлана Добровольская,

«Сегодня в 17:25 в Жидачевский отдел поступила информация от диспетчера ГСЧС района, о том, что на автодороге Стрый-Тернополь-Знаменка в селе Залески Жидачевского района через реку Днестр обвалилась 1/4 моста. На место выехала группа реагирования патрульной полиция, следственно-оперативная группа. Было установлено, что полностью прекращено движение транспорта. Пострадавших в результате обвала нет «, — отметила она.

Чиновница добавила, что уже определены пути объезда этого, ставшего опасным для людей, сооружения. Так, его можно объехать через населенные пункты Старый Раздел, Новый Раздел Николаевского района и через села Подднестряны и Жировое Жидачевского района. Есть и более экстремальные маршруты, где пока еще есть целые мосты.

Нужно отметить, что 2017 год вообще начался плохо для всего инфраструктурного хозяйства Украины. Мы уже сообщали, как в конце февраля, частично обрушился Шулявский путепровод в Киеве. Кроме того, Воздухофлотский путепровод в Шевченковском районе того же Киева также находится в предаварийном состоянии (о чем пишут и «патриоты» и чиновники). И в случае аварии, подобной Шулявской — киевский железнодорожный вокзал может быть отрезан от города с западной стороны. Кроме того в том же Киеве на мосту Метро через Русановский пролив уже ограничено движение. Это либо «патриотическая» краска не помогает, либо начался процесс отторжения инородного тела.

А «мегапатриотический» министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что по состоянию на сегодняшний день в Украине насчитывается около 17 тыс. мостов, более половины которых находятся в аварийном состоянии, а капитального и немедленного ремонта требуют около 4 тыс. мостов.

«Мы все ближе к Европе, где чиновник, попавшись на нарушении, подает в отставку, если это дело становится публичным«, — отметил Омелян.

Он хоть понял что сказал? Если да, то почему он еще сидит в своем удобном кресле? Хотя мы догадываемся, что уроженцу расово правильного Львова и выпускника местного университета имени Ивана Франко, нет нужды задумываться о таких мелочах.

источник: https://jpgazeta.ru/strana-padayushhih-mostov/





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Стрые, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net