Главные новости Старого Крыма
Старый Крым
Январь
2024
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актер Сысоев: каскадер Захаренков последние годы жил в Старом Крыму

Российский актер и каскадер Юрий Сысоев в беседе с "Газетой.Ru" назвал надежным человеком и хорошим профессионалом скончавшегося каскадера Александра Захаренкова. По словам Сысоева, Захаренков последние годы жил в Старом Крыму. Актер добавил, что год назад был там и теперь жалеет, что не смог встретиться с другом.

"Мы с ним дружили. Сколько он был в кино, столько я его знал. Надежный, классный парень, хороший каскадер, хороший актер. Горько, обидно, жалко, досадно. Я не знаю, что стало причиной. Раньше-то он в Москве был какое-то время, потом в Старый Крым переехал домой, в последнее время там был, а тут самолеты отменили — не налетаешься, не наездишься. В Крым приедешь, на съемках увидишься. Я в прошлом году там был рядом, хотел заехать в Старый Крым, думал "потом-потом". Теперь очень жалею, что не заехал к нему", - сказал он.

Информация о смерти 38-летнего актера и каскадера Александра Захаренкова появилась в его профиле на агрегаторе "Кино-театр.ру". Отмечается, что он скончался 12 января, причины смерти не уточняются.

Захаренков снялся более чем в 20 фильмах и сериалах, среди которых "Боец. Рождение легенды", "Котовский", "СОБР", "Господа офицеры: Спасти императора", "Псевдоним: Албанец". Он также принял участие в таких известных фильмах, как "Балканский рубеж" и "Тайна печати дракона". В последней картине он делил съемочную площадку с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном.

 






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК


Спорт в Крыму
Крым

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Старом Крыме, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Старый Крым

Каким был полуостров 100 лет назад: в Старом Крыму покажут акварели Богаевского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net