Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2017

Итоги пресс-конференции Вадима Александрова

0

Вадим Александров 55 лет работает в «Метрострое», из них 26 лет – в качестве руководителя. При его участии ОАО «Метрострой» возвел 48 станций Санкт-Петербургского метрополитена. После снятия полномочий генерального директора, он займет пост, связанный со стратегическим развитием компании и отрасли метростроения в целом.

Имя нового генерального директора будет определено в рамках голосования акционеров 19 июня 2017 года. Глава ОАО «Метрострой» предложил кандидатуру Николая Александрова, занимающего пост первого заместителя генерального директора.

Приоритетными задачами нового руководства по-прежнему останутся развитие технологий и успешная реализация текущих проектов.
Станции метро «Беговая» и «Новокрестовская» будут сданы в эксплуатацию в марте 2018-го года. Станции Фрунзенского радиуса Петербургского метрополитена «Дунайский проспект», «Проспект Славы» и «Шушары» также планируется сдать в первом квартале 2018-го года.
Помимо этого ведутся работы на Лахтинско-Правобережной и Красносельско-Калининской линии. Темпы строительства там ниже, однако работы не останавливаются и по окончании Чемпионата мира 2018 года придет и их черед.

Также будет продолжена работа по расширению производственных мощностей ОАО «Метрострой». Так, например, сегодня уже налажено производство эскалаторов. Первые четыре нитки эскалаторов уже тестируются на станции Проспект Славы». Помимо этого, компания уже производит сборку и своих траволаторов.

ОАО «Метрострой» не имеет фактической кредиторской задолженности: «Финансовое положение компании в хорошем состоянии, и все кредиты будут погашены с поступлением от города средств за уже выполненные работы», – прокомментировал ситуацию генеральный директор ОАО «Метрострой» Вадим Александров.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net