Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2017

Председатель армянской молодежной организации Петербурга: Мы ответственны за недопущение забвения Геноцида армян

0
24 апреля в Санкт-Петербурге пройдут мероприятия, приуроченные к 102-й годовщине Геноцида армян. Как рассказал председатель армянской молодежной организации Санкт-Петербурга «Нор Серунд» Филипп Давыдов, в культурной столице России всегда вспоминают о жертвах страшной трагедии армянского народа. «Утром 24 апреля мы возложим цветы к памятнику (композитора – ред.) Комитаса в Камском саду. После чего в Армянской Апостольской Церкви Св. Екатерины пройдет поминальная служба и митинг. Программа завершится концертом классической музыки во Дворце Белосельских-Белозерских, на котором будут присутствовать представители губернатора Петербурга и Ленинградской области», - рассказал Давыдов. Он добавил, что одна из главных целей проведения мероприятий, в том, чтобы оповещать жителей о Геноциде. «Мы как армянская молодежь Петербурга чувствуем свою ответственность в том, чтобы не допустить забвения о преступлении против человечества», - отметил он. Давыдов рассказал, что также как и в год канонизации жертв Геноцида (в 2015 году) активисты «Нор Серунда» проведут акцию «Мы есть», в ходе которой на главной улице Петербурга на Невском проспекте будут раздавать информационные листовки. «Мы также с года канонизации жертв Геноцида, традиционно угощаем жителей города вином и армянским хлебом, поскольку этот день впредь должен символизировать жизнь», - сказал Давыдов. Армянская молодежная организация «Нор Серунд» была создана в Санкт-Петербурге в 1988 году, в настоящее время на крупных мероприятиях организации собирается более тысячи человек. Нынешний состав «Нор Серунда» сформировался в 2009 году и провел более тысячи мероприятий.





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net