Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2016

Koton бросил якорь в Санкт-Петербурге

0

На первом этаже Охта Молла начал работу магазин турецкого бренда Koton площадью более 1 500 кв. метров. В нем представлен полный ассортимент оператора, который включает женскую, мужскую и детскую одежду, а также аксессуары. Инвестиции в открытие без учета товарного ассортимента составили $1 млн.

На сегодня Koton представлен 455 магазинам в 24 странах мира. В России бренд представлен 34 торговыми точками. На конец 2016 года инвестиции Koton составят 40 млн долларов, до конца текущего года планируется открыть пять новых магазинов в трех городах. К 2020 году предполагается довести количество магазинов Koton в России до 100.

Наташа Борец, Директор отдела аренды SRV:Открытие каждого якорного арендатора ключевое событие для центра. Якоря формируют траффик посетителей, составляют основу галереи. Вокруг нее формируется пул остальных арендаторов. Поэтому мы делаем все, чтобы эта основа включала самых востребованных операторов на рынке ритейла России и крупнейшие мировые сети. На сегодня большинство крупных помещений в нашем центре сданы в аренду. Уже совсем скоро они откроют свои двери для посетителей Охта Молла.

Со дня открытия торгового комплекса в нем работают гипермаркет Лента, магазин техники для дома DNS Фрау Техника, ресторан Чайхана Пахвала, развлекательный парк Joki-Joya, магазины Tom Tailor, LEtoile и другие. В Охта Молле регулярно открываются новые операторы, так в октябре крупный магазин запустил российский бренд Gloria Jeans. В ноябре ожидается открытие магазинов Kiabi, Decathlon, Дочки-Сыночки и других.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net