Пьяный пассажир устроил дебош на борту самолета "Дубай - Санкт-Петербург"
В Петербурге транспортные полицейские задержали авиадебошира, который на борту самолета из Дубая напал на бортпроводников. Об этом сообщает УМВД России по СЗФО.
Инцидент произошел на борту авиалайнера, следовавшего рейсом из ОАЭ в Петербург. 27-летний петербуржец в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок, вел себя агрессивно и не реагировал на замечания экипажа. Он устроил ссору со стюардессами и несколько раз ударил их.
По прибытии в Пулково мужчину задержали, возбуждено уголовное дело о хулиганстве, фигуранту может грозить до семи лет лишения свободы.
До этого в аэропорту Храброво транспортные полицейские задержали 33-летнего жителя Москвы, который устроил дебош на борту самолета рейса Калининград - Москва.
Ранее вахтовик из Екатеринбурга устроил дебош в самолете, возвращаясь домой из Таиланда.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.
